COUPE LOZERE JEUNES UFOLEP

8 juin 2009 - 22:45

Samedi 06 juin 2009, nos équipes Benjamins, 13 ans I et II ont participé à la coupe Lozère UFOLEP

 RESULTATS COUPES FOOT UFOLEP FLORAC

Benjamins

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Poule 1

 

Pts

 

J

 

G

 

N

 

P

 

Bp

 

Bc

 

Diff

 

 

 

 

 

 

 

 

ASTT

 

8

 

3

 

2

 

1

 

0

 

5

 

1

 

4

 

 

 

FINALE 1

 

Chirac/Le Monastier 0

ASTT 0 

1

 

0

 

ASTT

 

AFL1

 

7

 

3

 

2

 

0

 

1

 

11

 

3

 

8

 

 

 

FINALE 2

 

AFL1 2

Chanac 1 

2

 

1

 

Chanac

 

St Germain du Teil

 

6

 

3

 

1

 

1

 

1

 

3

 

4

 

-1

 

 

 

FINALE 3

 

St Germain du Teil 0 (6)

 AFL 2 - 0 (5)

0 (6)

 

0 (5)

 

AFL 2

 

Le Malzieu

 

3

 

3

 

0

 

0

 

3

 

0

 

11

 

-11

 

 

 

FINALE 4

 

Le Massegros 2 (2)

 Nasbinals (0)

2 (2)

 

2 (0)

 

Nasbinals

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FINALE 5

 

Le Malzieu 6

 Badaroux 2

6

 

2

 

Badaroux

 

Poule 2

 

Pts

 

J

 

G

 

N

 

P

 

Bp

 

Bc

 

Diff

 

 

 

FINALE 6

 

Meyrueis/M 4

Grandrieu 2

4

 

2

 

Ch

âteauneuf/Grandrieu

Chirac/Le Monastier

 

9

 

3

 

3

 

0

 

0

 

6

 

0

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Chanac

 

7

 

3

 

2

 

0

 

1

 

3

 

2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Le Massegros

 

5

 

3

 

1

 

0

 

2

 

1

 

3

 

-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Meyrueis/M

éjean/Camprieu

3

 

3

 

0

 

0

 

3

 

0

 

5

 

-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Poule 3

 

Pts

 

J

 

G

 

N

 

P

 

Bp

 

Bc

 

Diff

 

 

 

 

 

 

 

 

AFL 2

 

9

 

3

 

3

 

0

 

0

 

7

 

1

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Badaroux

 

6

 

3

 

1

 

1

 

1

 

7

 

7

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Nasbinals

 

5

 

3

 

1

 

0

 

2

 

4

 

4

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Ch

âteauneuf/Grandrieu

4

 

3

 

0

 

1

 

2

 

3

 

9

 

-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 ans

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Poule 1

 

Pts

 

J

 

G

 

N

 

P

 

Bp

 

Bc

 

Diff

 

 

 

 

 

 

 

 

ASTT

 

6

 

2

 

2

 

0

 

0

 

9

 

1

 

8

 

 

 

FINALE 1

 

Chanac 1

ASTT 0 

1

 

0

 

ASTT

 

St Germain du Teil

 

4

 

2

 

1

 

0

 

1

 

2

 

3

 

-1

 

 

 

FINALE 2

 

FCG II 1

St Germain 0

1

 

0

 

St Germain du Teil

 

Ch

âteauneuf/Grandrieu 1

2

 

2

 

0

 

0

 

2

 

0

 

7

 

-7

 

 

 

FINALE 3

 

Le Buisson 3

 FCG I 2

3

 

2

 

Ch

âteauneuf/Grandrieu 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Poule 2

 

Pts

 

J

 

G

 

N

 

P

 

Bp

 

Bc

 

Diff

 

 

 

 

 

 

 

 

Chanac

 

6

 

2

 

2

 

0

 

0

 

3

 

0

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Ch

âteauneuf/Grandrieu 2

4

 

2

 

1

 

0

 

1

 

4

 

2

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Le Buisson

 

2

 

2

 

0

 

0

 

2

 

0

 

5

 

-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Commentaires

[Sujet supprimé] 1 an
0-3
E .Rocles/ Grandrieu / FC Ispagnac/Quézac plus de 3 ans
E .Rocles/ Grandrieu / FC Ispagnac/Quézac : résumé du match plus de 3 ans
AS Gévaudan / AS GABALE et FC Margeride / AS GABALE plus de 3 ans
1-2
Aumont / AS GABALE plus de 3 ans
Aumont / AS GABALE et 2 autres : résumés des matchs plus de 3 ans
2-12
FC Margeride / AS GABALE plus de 3 ans
7-1
FC Valdonnez 2 / E .Rocles/ Grandrieu plus de 3 ans
3-3
E .Rocles/ Grandrieu / AS St-Georges-Lévejac 2 plus de 3 ans
E .Rocles/ Grandrieu / AS St-Georges-Lévejac 2 : résumé du match plus de 3 ans
4-1
US St Germain du Teil / E .Rocles/ Grandrieu plus de 3 ans
US St Germain du Teil / E .Rocles/ Grandrieu : résumé du match plus de 3 ans
Aumont / AS GABALE plus de 3 ans
4-2
Fournels / AS GABALE plus de 3 ans
Fournels / AS GABALE et E .Rocles/ Grandrieu / ES Rimeize : résumés des matchs plus de 3 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Joueurs

EDITORIAL